Preaload Image

По ступеням к Эвересту!

Гимнастика, спортивная акробатика… Стариной и вечной молодостью веет от этих слов. Издавна люди восхищались красивым телом, пластичными движениями, силой и упругостью мышц. Эти виды спорта дарят людям радость открытия новых упражнений, показывают беспредельность человеческих возможностей.
Сегодня мы хотим рассказать об ученице 6.2 класса МОБУ «СОШ «Агалатовский ЦО» Егоркиной Полине.
Мне доподлинно известно, что эти виды спорта требуют от спортсменки не только гибкости и прыгучести, смелости, выносливости, силы воли и характера, но и любови к этим прекрасным видам спорта. Только человек, полностью владеющим своим телом, может легко, на первый взгляд, преодолевая земное притяжение, взлетать ввысь, виртуозно крутить сальто и вращать пируэты, при этом красотой своего выполнения доставлять истинное удовольствие нам – зрителям!
Поздравляем Полину с I местом в первенстве Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте в дисциплине “прыжки на акробатической дорожке”! Также прими наши поздравления с I местами в соревнованиях СПбГБУ СШОР «Комета» по спортивной гимнастике, в соревнованиях на призы федерации Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте в дисциплине “прыжки на акробатической дорожке”.
В настоящее время Егоркина Полина является членом сборной команды Санкт-Петербурга по прыжкам на батуте в дисциплине “прыжки на акробатической дорожке”.
Молодец! Так держать! Настойчиво иди к вершине гимнастического Эвереста!
Р.S Стало известно, что в марте Полину ждет следующий серьезный турнир в г. Сочи – Чемпионат России. Желаем тебе успехов и новых побед!
Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике Смыслова Т.В.