встреча учителей-предметников 5-х классов с родителями 11 октября

Встреча с учителями-предметниками для родителей 5-х классов

Дата проведения: 11 октября с 17.00 до 19.30

Место проведения: см. расписание

5а- классный руководитель –Сапоненко Раиса Леонидовна (1105)

Предмет

Учитель

Кабинет

Русский язык и литература

Василенко Елена Евгеньевна

3036

Математика

Ануфриева Елена Анатольевна

3030

История

Ярославская Ксения Петровна

4021

География

Колотаева Людмила Юрьевна

4018

Биология

Каргин Александр Валерьевич

4017

Английский язык

Казарова Наталья Николаевна

Кондратьева Анастасия Андреевна

3040

4025

Немецкий язык

Хайбалиева Надежда Сергеевна

Федоровская Наталья Владимировна

3038

4024

Физическая культура

Шаблов Константин Юрьевич

2027

Изобразительное искусство

Вахницкая Тамара Константиновна

2023

5б- классный руководитель Ануфриева Елена Анатольевна (3030)

Предмет

Учитель

Кабинет

Русский язык и литература

Янкунова Лариса Ильинична

4022

Математика

Ануфриева Елена Анатольевна

3030

История

Ярославская Ксения Петровна

4021

География

Колотаева Людмила Юрьевна

4018

Биология

Каргин Александр Валерьевич

4017

Английский язык

Казарова Наталья Николаевна

Хайбалиева Надежда Сергеевна

3040

3038

Немецкий язык

Хайбалиева Надежда Сергеевна

Федоровская Наталья Владимировна

3038

4024

Физическая культура

Шаблов Константин Юрьевич

2027

Изобразительное искусство

Вахницкая Тамара Константиновна

2023

5в – классный руководитель Трущенкова Ольга Александровна (4023)

Предмет

Учитель

Кабинет

Русский язык и литература

Трущенкова Ольга Александровна

4023

Математика

Ануфриева Елена Анатольевна

3030

История

Ярославская Ксения Петровна

4021

География

Колотаева Людмила Юрьевна

4018

Биология

Каргин Александр Валерьевич

4017

Английский язык

Казарова Наталья Николаевна

Хайбалиева Надежда Сергеевна

3040

3038

Немецкий язык

Хайбалиева Надежда Сергеевна

Федоровская Наталья Владимировна

3038

4024

Физическая культура

Шаблов Константин Юрьевич

2027

Изобразительное искусство

Вахницкая Тамара Константиновна

2023

5г- классный руководитель Кондратьева Анастасия Петровна (4025)

Предмет

Учитель

Кабинет

Русский язык и литература

Янкунова Лариса Ильинична

4022

Математика

Ануфриева Елена Анатольевна

3030

История

Ярославская Ксения Петровна

4021

География

Колотаева Людмила Юрьевна

4018

Биология

Каргин Александр Валерьевич

4017

Английский язык

Казарова Наталья Николаевна

КондратьеваАнастасия Андреевна

3040

4025

Немецкий язык

Хайбалиева Надежда Сергеевна

Федоровская Наталья Владимировна

3038

4024

Физическая культура

Шаблов Константин Юрьевич

2027

Изобразительное искусство

Вахницкая Тамара Константиновна

2023

5 – классный руководитель Шатова Светлана Васильевна (4019)

Предмет

Учитель

Кабинет

Русский язык и литература

Фёдорова Юлия Борисовна

4020

Математика

Терентьева Валентина Владимировна

4027

История

Ивахненко Алексей Сергеевич

4019

География

Дзецюх Евгения Александровна

4001

Биология

Дзецюх Евгения Александровна

4001

Английский язык

Квитницкий Геннадий Николаевич

Трунина Маргарита Владимировна

2 этаж у акт.зала

Испанский язык

Квитницкий Геннадий Николаевич

2 этаж у акт. зала

Физическая культура

Троханенко Анжела Николаевна

2027

Изобразительное искусство

Вахницкая Тамара Константиновна

2023

Создание сайтов